| Lugar de origem: | Suécia |
| Marca: | ABB |
| Certificação: | COO & COC |
| Número do modelo: | 3BSE018161R1 |
| Quantidade de ordem mínima: | 1 |
|---|---|
| Preço: | $99 |
| Detalhes da embalagem: | 14*19*12 cm |
| Tempo de entrega: | 5-8 |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Habilidade da fonte: | 10 |
| Destacar: | Modulo de CPU ABB AC 800M,Modulo de CPU PM864AK01 com garantia,3BSE018161R1 ABB módulo industrial |
||
|---|---|---|---|
O ABB PM864AK01 3BSE018161R1 é uma unidade de processador central usada nas plataformas DCS ABB AC 800M / System 800xA. Este módulo de CPU de alto desempenho executa:
Adequado para intertravamento de alta velocidade e loops PID contínuos em aplicações industriais exigentes.
| Tensão de Alimentação | 24 V CC (19,2-30 V) |
| Consumo de Energia | ~6,9 W |
| Memória | 32 MB (23,5 MB utilizáveis) |
| Memória Flash | 2 MB |
Os protocolos suportados incluem:
| Temperatura de Operação | -20°C a +60°C |
| Grau de Proteção | IP20 |
| Opções de Montagem | Sistema de placa base / trilho DIN |
Esses parâmetros definem a estabilidade operacional e a confiabilidade em aplicações de processo contínuo.
Pessoa de Contato: Miss. Chen
Telefone: +86 13121598179
Endereço: Edifício Tongji, nº 99 da Avenida Huli, Distrito de Huli, Cidade de Xiamen, Província de Fujian
Endereço de fábrica:Edifício Tongji, nº 99 da Avenida Huli, Distrito de Huli, Cidade de Xiamen, Província de Fujian