| Lieu d'origine: | Suède |
| Nom de marque: | ABB |
| Certification: | COO & COC |
| Numéro de modèle: | 3BSE018161R1 |
| Quantité de commande min: | 1 |
|---|---|
| Prix: | $99 |
| Détails d'emballage: | 14 * 19 * 12 cm |
| Délai de livraison: | 5-8 |
| Conditions de paiement: | T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 10 |
| Mettre en évidence: | Module de processeur ABB AC 800M,Module CPU PM864AK01 avec garantie,Module industriel ABB 3BSE018161R1 |
||
|---|---|---|---|
ABB PM864AK01 3BSE018161R1 est une unité de processeur central utilisée dans les plateformes DCS ABB AC 800M / System 800xA. Ce module de processeur haute performance exécute:
Convient pour les boucles PID continues et les boucles de verrouillage à grande vitesse dans les applications industrielles exigeantes.
| Voltage d'alimentation | Pour les appareils à commande numérique: |
| Consommation d'électricité | ~ 6,9 W |
| La mémoire | 32 Mo (23,5 Mo utilisables) |
| Mémoire flash | 2 Mo |
Les protocoles pris en charge comprennent:
| Température de fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Classement de protection | Résistance à la corrosion |
| Options de montage | Système de rails de base / DIN |
Ces paramètres définissent la stabilité opérationnelle et la fiabilité dans les applications de processus continus.
Personne à contacter: Miss. Chen
Téléphone: +86 13121598179
Répondent-: Immeuble Tongji, 99 Avenue Huli, District de Huli, Ville de Xiamen, Province du Fujian
Adresse usine:Immeuble Tongji, 99 Avenue Huli, District de Huli, Ville de Xiamen, Province du Fujian