| Lugar de origen: | Alemania |
| Nombre de la marca: | ABB |
| Certificación: | COO & COC |
| Número de modelo: | 1SVR011705R2100 |
| Cantidad de orden mínima: | 1 |
|---|---|
| Precio: | $99 |
| Detalles de empaquetado: | 11*8*3 cm |
| Tiempo de entrega: | 5-8 |
| Condiciones de pago: | T/T |
| Capacidad de la fuente: | 10 |
| Resaltar: | Relé de tiempo montado en carril DIN,Relé industrial de rango de sincronización ajustable,Relé ABB con carcasa retardante de llama |
||
|---|---|---|---|
Relé de tiempo industrial diseñado para funciones de control de retraso y cronometraje en sistemas de automatización, típicamente utilizado en paneles de control montados en rieles DIN.
El relé funciona mediante la introducción de un retraso controlado entre la señal de entrada y la acción de salida.
| Válvula de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas se calculará en función de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas. |
| Rango de tiempo | Ajustable en varios rangos (0,1 s-100 h) |
| Contactos de salida | 1CO o 2CO |
| El montaje | Rejillo DIN de 35 mm |
| Calificación de protección | Protección IP20 |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a +60 °C |
Estas características garantizan una compatibilidad DIN constante, conexiones eléctricas fiables y un funcionamiento estable en condiciones ambientales definidas.
Persona de Contacto: Miss. Chen
Teléfono: +86 13121598179
Dirección: Edificio Tongji, No. 99 Avenida Huli, Distrito Huli, Ciudad de Xiamen, Provincia de Fujian
Dirección fábrica:Edificio Tongji, No. 99 Avenida Huli, Distrito Huli, Ciudad de Xiamen, Provincia de Fujian